Конкурсы на нашем сайте
Награды сайта
Диплом. Благодарность. Награды сайта
0
Здравствуйте!
Прошу включить в число участников Международного конкурса "Спортивный серпантин"
ФИО: Бурикова Людмила Михайловна
Должность: учитель физической культуры МБОУ "НОШ № 41", г.Череповец
Название конкурсной работы: викторина по физической культуре для начальных классов «Что я знаю о спорте»
Адрес конкурсной работы:https://ped-kopilka.ru/blogs/lyudmila-mihailovna-burikova/viktorina-po-fizicheskoi-kulture-dlja-nachalnyh-klasov-chto-ja-znayu-o-sporte.html
Спасибо!
+2
Добрый день, Любовь Сергеевна, спасибо за приглашение.У вас получился настоящий проект по творчеству любимого поэта детей и взрослых А.С.Пушкина.Материал подобран содержательный, интересный, легко воспринимаемый и запоминаемый,оформление отличное.Спасибо Вам мастер-класс.Творческих Вам успехов!Примите голос+1
0
Здравствуйте, спасибо за сценарий внеклассного мероприятия.Я со своими коллегами подобное проводила по физической культуре с целью пропаганды здорового образа жизни, где учащиеся развивают двигательные качества и умственные способности,укрепляют здоровье,дружеские отношения. Как видно из сценария программа праздника довольно насыщенна. Детям предложены занимательные и интересные конкурсы,где они смогут проявить свои спортивные навыки и умственные способности.
0
Спасибо за внеклассное мероприятие. С помощью таких мероприятий можно проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах, научить понимать сигналы светофора, дорожные знаки; воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма;расширить знания учащихся по безопасности движения, развивать речь, мышление, уважение к участникам дорожного движения;воспитывать интерес и уважение к общему закону.
0
Спасибо! Воспользуюсь в летнем лагере.
0
Хорошо продуманное мероприятие. Надо будет попробовать провести такое мероприятие и у себя в школе. Спасибо!
+1
спасибо за прекрасный мастер - класс! Обязательно сама попробую сделать такие салфетки.
0
Большое спасибо. Возьму себе на заметку.
0
Большое спасибо за викторину.Возьму себе на заметку.
0
Большое спасибо. Викторина позволяет хорошо закрепить ПДД.Обязательно проведу со своими детьми.
0
Классное занятие!!!!!!! Вы большая молодец! возьму в свою копилку!
+1
Мила Владимировна!С удовольствием посмотрела Ваш мастер-класс.Здорово!Прекрасно! Творческих Вам успехов!