Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Оформление окон на Новый год в детском саду

Новогоднее оформление окон
Вытыканки
Встречать новый год хочется с хорошим настроением. А как создать новогоднее настроение?
Один из способов добиться этого — это оформить дом, группу новогодними атрибутами. Не всегда есть место и возможность поставить ёлку и полноценно задекорировать помещение, но украсить пространство окна можно всегда и везде.
Особенный плюс при этом в том, что такое украшение создает настроение и говорит о празднике не только тем, кто находится в помещении, но и радует смотрящих с улицы. Кто-то рисует по стеклу, кто-то вешает гирлянды, кто-то ставит целые композиции из веток, игрушек и т.п.
Один из способов оформления, получивших в последнее время особенную популярность, стали новогодние вытынанки из бумаги. Их шаблоны к новому году 2017 распечатать очень просто. Вытынанки или вытынанки – это силуэты и фигурки из бумаги на окна, где рисунок создает как бумага, так и прорези на ней на месте линий и деталей изображения. Такие тематические вытынанки делают к разным праздникам – Рождеству и Новому году.
Если у вас есть желание создать уникальную композицию на своем окне, то есть смысл использовать схемы отдельных силуэтов, которые станут элементами в выкладываемой на стекле картине. Каждый домик, сугробы, сосульки, птицы, ветки вырезаются отдельно и размещаются на окне в нужном для вас порядке. Обычно вырезают несколько однотипных деталей, которые повторяются и перекликаются в разных оконных проемах.



Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя выставка в детском саду Новогоднее оформление окон из бумаги своими руками Новогодний дизайн окон своими руками Украшение окон к Новому году своими руками
Ребёнок в детском саду не разговаривает по-русски. Что делать | Работа с родителями дошкольников в детском саду
Опубликовано: 2670 дней назад (27 декабря 2016)
Просмотров: 1303
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Мария Анатольевна Блинова # 27 декабря 2016 в 22:00 0
Оформление окон в таком стиле получается нежным и красивым.Голос.