Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Как быть всегда молодой и красивой

5 способов эффективного ухода за собой
Проснуться
Несмотря на кажущуюся простоту, правильно просыпаться – настоящее искусство. Вот как это делается: не открывая глаз, сделай медленный и очень глубокий вдох. Закинь руки за голову и медленно потянись вверх, растягивая позвоночник. Теперь ноги: потяни их вперед, пробуждая мышцы. И открывай глаза – твой день начинается!

Управляй настроением
Цитрусовый аромат и бодрящие текстуры – для тех, кому трудно просыпаться. Тающие маслянистые кремы с успокаивающими эфирными маслами – если тебе бывает сложно расслабиться вечером.

Смотреть кино
Можно по-разному. Например, делая массаж головы – расческой или специальным массажером. Но есть шанс уснуть примерно на середине фильма – это очень приятно.

Пока ты спишь
Волосы можно восстановить и не тратя время утром – используй ночные маски и сыворотки. Они легкие и не требуют каких-то особых условий, ты просто спишь как обычно.

Легкие шаги
Вытираясь после душа или ванны, помассируй ноги снизу вверх, используя полотенце, а затем нанеси увлажняющий крем. Особенное внимание уделяй ступням – здесь находятся точки, отвечающие за весь организм, и давлением пальцев ты их стимулируешь. А ткань делает такой массаж более ощутимым.

Рекомендуем посмотреть:

Как одеться по сезону? Секреты идеальных волос Скраб для лица с эффектом пилинга Маска из кефира для волос

Похожие статьи:

Секреты красоты и здоровья

Игровое проектирование (написание оды на уроке литературы) | Антицеллюлитная маска-скраб из глины
Опубликовано: 3792 дня назад (30 ноября 2013)
Просмотров: 1661
+4
Голосов: 4
Надежда Трефилова # 3 января 2014 в 20:59 +1
Кто не хочет быть всегда молодой и красивой? Да наверное нет таких людей, всем девушкам хочется чтобы всегда независимо от возраста и семейного положения на них останавливались взгляды: восхищенные у мужчин и завистливые у женщин. Чтобы муж всегда был горд своей второй половинкой, а сами мы чувствовали себя самыми самыми. но не все так просто для этого непременно требуются определенные усилия, здесь как никогда подойдет пословица - красота требует жертв. Поэтому, Алена Владимировна ваши советы очень важные и всегда своевременные
Надежда Леонидовна Горбань # 31 октября 2014 в 03:47 0
Анна, большое спасибо за ценные советы. Иногда действительно чувствуешь себя уставшей даже после сна. Нужно быть более внимательным к себе. Беречь своё здоровье и красоту. Будем здоровыми - будем красивыми!