Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчёт воспитателя о проведении Новогоднего утренника в средней группе

Отчёт воспитателя о проведении Новогоднего праздника в детском саду. Средняя группа
Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети.

21.12.2022г. в средней группе «Звездочка» прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные герои (Петрушки, Хлопушки, Бусинки) участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Сюрпризом для родителей стали танцы: «Петрушки», «Хлопушки», «Бусинки». С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей! Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Рекомендуем посмотреть:

Отчёт воспитателя о проведении новогоднего праздника в подготовительной группе Отчет о проведении новогоднего утренника в детском саду. Младшая группа Отчёт воспитателя о проведении конкурса зимних поделок. Младшая группа Отчет воспитателя о новогоднем утреннике в старшей группе ДОУ
Конспект занятия. Аппликация «Корзина с грибами». Средняя группа | Отчёт о Дне Матери в детском саду в средней группе
Опубликовано: 486 дней назад (26 декабря 2022)
Просмотров: 6250
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!