Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Финансовая грамотность

В Москве, 9 апреля 2017 года, состоялось открытие Недели финансовой грамотности на площадке города мастеров «Мастерславль», с участием представителей Минфина России и Роспотребнадзора, а также партнерских организаций.
Было разработано много разнообразных конкурсов, для разных категорий людей. Это школьники и студенты. На конкурс для детей детских домов написание эссе подали работы из всех областей России. Программа финалистов конкурса эссе на тему финансовой грамотности «как я потрачу свою первую зарплату» состояла из двух этапов.

Первый день мероприятия: поездка на завод «Эрман».
Завод «Эрман» в рамках мероприятия являлся учредителем конкурса, где совместно с Замистителем Министра финансов проводили полуфинальный этап отбора участников конкурса, в который были допущены 12 полуфиналистов из разных регионов России.

Второй день мероприятия: поездка к Москва Сити. Мастерславль, где состоялась экскурсия по Мастерславлю.
Жюри конкурса единодушно определило 4- х победителей конкурса.
Заместитель министра финансов Сергей Сторчак и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова
подвели итоги конкурса детских эссе на тему "Как я потрачу первую зарплату".Были вручены памятные призы с логотипом недели финансовой грамотности, диплом финалиста за подписью министра финансов РФ.

Похожие записи:

Презентация "Финансовая грамотность для дошкольников" Неделя финансовой грамотности в начальной школе. Проект Эссе воспитателя детского сада. Формирования финансовой грамотности у дошкольников Поделка на осеннюю выставку в детский сад. Сказка на окне
Стихотворение про мечту
Опубликовано: 2511 день назад (5 июня 2017)
Просмотров: 952
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!