Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Оформление окон к Новому году в детском саду своими руками с фото

Дизайн окон к Новому году своими руками
Новогодние вытынанки — красивейшие ажурные бумажные украшения, которые вырезают вручную. В последнее время такие декоративные вырезки набирают все больше популярность. Чаще всего новогодние вытынанки-шаблоны вырезают из белой бумаги ножницами или ножом, украшают ими окна, зеркала, шкафы, письменные столы, автомобили.

С помощью ажурных новогодних вытынанок в доме можно создать настоящую праздничную атмосферу, без значительных затрат. Такие простые, но интересные поделки с большим удовольствием делают и дети, и взрослые.

Хорошими идеями на такую тематику будет вырезание: зимних композиций, зверька — символа наступающего года, цифры наступающего года, Снегурочки, Дедушки Мороза, снеговика, елочки, новогодние игрушечные шары, снежинки, ангелочки и многое другое. Стоит только немного задействовать фантазию и уделить нужное время.

Вариантов создания как отдельных фигурок, так и целых композиций бесконечно много. Все это позволит воссоздать дома неповторимую атмосферу праздника.
Я предлагаю вашему вниманию свои варианты новогодних композиций, которыми украсила окна в группе детского сада.






Тематические вытынанки на окнах всегда смотрятся эффектно и вызывают восторг у прохожих, ведь сразу становится понятно, что в доме живут талантливые люди с богатой фантазией.

Рекомендуем посмотреть:

Вытынанки. Украшение окон к Новому году Оформление окон в детском саду к Новому году Новогоднее оформление окон из бумаги своими руками Как украсить окно к Новому году своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото
Консультация для воспитателей детского сада. Воспитание детей дошкольников на основе патриотических ценностей | Конспект занятия "Путешествие в страну Здоровья". Средняя группа
Опубликовано: 1202 дня назад (10 января 2021)
Просмотров: 990
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вероника Владимировна Чужакина # 11 января 2021 в 15:55 0
Молодцы! Очень красивые получились у вас окна. Конечно очень трудоёмко вырезать такие кружева,ажурные снежинки и новогодние вытынанки, Но оно того стоит. Как будто сказка на окне. А если ещё и родители помогали, то совсем хорошо. И дети теперь ежедневно любуются на такую красоту.