Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Картина маслом на тему "Осень"

Картина "Осень в Заполярье".
Работа выполнена масляными красками на двп. Размер изображения 49 на 29. Данная работа предназначена для оформления детского сада, например. экологической комнаты, вестибюля и т.д. Также картину можно использовать в качестве демонстрационного материала для занятий с детьми начиная с младшего дошкольного возраста и заканчивая подготовительным к школе.

Область применения по образовательным областям: познавательное, речевое, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное.

Дети, знакомясь с художественным творчеством, приобщаются к прекрасному. Осенний пейзаж знакомит детей с природой севера России-его озерами, сопками, лесами.

Работа является авторской.

Рекомендуем посмотреть:

Урок рисования для детей от 6 лет на тему: Осень Осенний пейзаж. Поэтапное рисование Урок рисования на тему Осень для подготовительной группы детского сада Рисование осеннего пейзажа поэтапно цветными карандашами
Рекомендации родителям в детском саду по развитию речи у детей с РАС | Дидактическая игра «Математическая ромашка» для детей подготовительной группы
Опубликовано: 931 день назад (10 сентября 2021)
Просмотров: 471
0
Голосов: 0
Ирина Николаевна Иванова # 10 сентября 2021 в 18:59 +1
Красивая работа
Светлана Петровна Севастьянова # 12 сентября 2021 в 18:59 0
Спасибо, Ирина!