Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодние ёлки своими руками

Новогодние чудеса
Просто хочу поделиться своими новогодними поделками - подарками. Все они нашли своих хозяев - это друзья, родные и коллеги. Надеюсь, что мы с моими игрушками и сувенирами внесли свою лепту в Новогоднюю сказку и приблизили Праздник Новогоднего чуда.Люблю использовать в своих поделках кофе, бадьян и корицу. Не бывает одинаковых поделок. Каждый сувенир уникален.

Эта Новогодняя елочка заняла первое место в нашем детском саду на конкурсе "Вместо елки букет" в номинации "Посмотри и улыбнись!"
Мне понадобились нитки-травка, конус, мишура, проволока, фетр и клеевой карандаш, звенья гирлянды и декор.

Это елочки и фетра. Понадобился фетр зеленого цвета и несколько кусочков других цветов. Наполнитель: зерна кофе, гвоздики, корочки апельсина и горошинки перца. Ножка елки держится в растворе алебастра, сверху насыпан кофе. Поделка получилась очень ароматная.






Это магнитики на холодильник. Они тоже очень ароматны, так как основа их - кофе. Зерна приклеены к шаблонам-основам при помощи клеевого пистолета. Декором служат элементы, которые подскажет вам ваша фантазия: бусинки, ленты, палочки корицы, фальшивые банкноты, шпагат и фактурная ткань. Можно использовать новогодние игрушки, элементы украшений елочных, еловые веточки и шишки.



И напоследок, просто фото поделки на конкурс "Вместо елки букет" в Липецкий строительный колледж. Спасибо за внимание!

Рекомендуем посмотреть:

Развивающая игрушка для детей Ёлочка своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Новогодняя ёлка из джинсовой ткани своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото. Новогодняя ёлочка своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото и видео Новогодняя ёлка из мешковины своими руками. Мастер-класс
Оформление окна в детском саду на тему: Зима | Конспект открытого занятия по ФЭМП в подготовительной к школе группе «Как помочь Незнайке?»
Опубликовано: 1932 дня назад (3 января 2019)
Просмотров: 1191
+2
Голосов: 2
Ермакова Наталья Александровна # 4 января 2019 в 13:06 +1
Добрый день, Оксана Александровна! Ваши подарки очаровательны, в них столько души, мастерства! Браво, с удовольствием голосую!
Ольга Васильевна Яковлева # 4 января 2019 в 15:15 +1
Здравствуйте, Оксана Александровна! Очень много интересных новогодних поделок! Спасибо за идеи! Творческих успехов! голос