Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодняя поделка в детский сад фото

Поделка "Снеговик-почтовик" своими руками
Совсем скоро самый долгожданный праздник - Новый Год! Пора приобщаться к празднику и делать различные поделки. Мастера не дремлют и постоянно показывают нам все новые и новые идеи всяких игрушек и украшений для дома. Представляю вашему вниманию поделку "Снеговик-почтовик", которая подойдет для конкурса или украшения интерьера.

Мастерить будем из подручного материала: в данном примере использовались белые носочки для изготовления снеговика и шапочки для него, из остатков пряжи бежевого цвета сделан помпон и шарфик герою, ней из салфеток белого цвета, снегирь - помпон из пряжи красного цвета, коробочка из цветного картона собрана по готовому шаблону, бисер и бусины для декора, шишки.

Все таки нет ничего чудеснее, когда мы все дружно начинаем готовиться к зиме и украшаем абсолютно все красивыми зимними декорами помещения. Будь то это магазины, квартиры или детские учреждения и т.д. Благодаря всему этому поднимается настроение и царит праздничное настроение, которое бывает раз в году.

Что ж, давайте начинать творить, берите себе на заметку понравившийся вариант работы и быстрее за дело. Выбирайте материал на свое усмотрение, он может быть абсолютно любым, используйте подручные средства или бросовой, в общем все то, что называется всякой всячиной. Удачи!

Рекомендуем посмотреть:

Мастер-класс по моделированию из шаров. Снеговик Игрушка для новогодней елки Снеговичок своими руками Новогодний персонаж «Снеговичок» своими руками Объемный Снеговик из бумаги своими руками

Похожие статьи:

Как сделать снеговика своими руками

Новогодняя игрушка снеговик своими руками

Как сделать снеговика из бумаги своими руками

Снеговик из бумаги своими руками

Снеговик из носков своими руками

Конспект занятия по лепке в средней группе на тему «Девочка в зимней одежде»
Опубликовано: 1243 дня назад (28 ноября 2020)
Просмотров: 611
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!