Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Камин для загородного дома

Настоящий дровяной камин в загородном доме неизменно создает тепло и уют всего помещения. Комната с камином становится центральным местом в доме, где можно собраться всей семьей и друзьями холодным зимним вечером для чаепития, проведения праздничного мероприятия.

В старину очаг представлял собой обычную нишу в стене для разведения костра, но люди всегда старались его красиво украсить. Над камином в замках помещали фамильные гербы, охотничьи трофеи, оружие. В эпоху средневековья очаг стали украшать каминным порталом, а верхняя балка стала полочкой для красивых ваз, подсвечников, часов, статуэток.  

Современный мир высоких технологий переживает всплеск популярности использования каминов  в создании необычного интерьера загородных домов. Его отопительная функция отходит на второй план, а привлекает людей завораживающее горение живого огня, яркие языки пламени, потрескивание дров в топке.

Разнообразные декоративные способы устройства и облицовки каминов  позволяют придать им неповторимый, оригинальный, торжественный облик.  
Портал оформляется с помощью современных материалов: мрамор, природный камень, жаропрочное стекло, облицовочная плитка, металлические конструкции. Уюта и тепла вашему дому!

Рекомендуем посмотреть:

С Новым Годом! Мастер-класс топиария из гофрированной бумаги
Сценарий зимнего праздника для детей подготовительной группы с тяжелыми нарушениями речи | Конспект НОД в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (старшая группа)
Опубликовано: 3728 дней назад (9 февраля 2014)
Просмотров: 1622
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!