Автор блога: | Виктория Александровна Чернышева |
План-конспект занятия на кружке «Лего-конструирование» на тему «Конструирование лабиринта из конструктора лего с использованием платформы»Тема №10: «Конструирование лабиринта из конструктора лего с использованием платформы»
Цель:
1. Формирование и развитие у обучающихся познавательных мотивов учебной деятельности, творческой инициативы и активности.
2. Развитие мелкой моторики пальцев;
3. Умение работать по предложенным инструкциям;
Задачи:
Обучающие: научить создавать лабиринты из конст...
Опубликовано: 23 октября 2021
лего-конструирование в дополнительном обазовании, лего для младших школьников, конспект занятий по лего
|
План-конспект занятия в кружке «Лего-конструирование» для младших школьниковТема № 1: Водное занятие. Техника безопасности. Знакомство с конструктором. История возникновения «LEGO»
Цель:
1. Формирование и развитие у обучающихся познавательных мотивов учебной деятельности, творческой инициативы и активности;
2. Познакомить с конструктором LEGO, историей создания. Игровая деятельность с конструктором LEGO.
Задачи:
Обучающие: познакомить с историей возникновения лего и видами деталей лего. ...
Опубликовано: 23 октября 2021
|