Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Самопрезентация для конкурса воспитателя детского сада

Самопрезентация для конкурса "Я самая!"
Хочу представить вашему вниманию видео ролик самопрезентацию.
Участие педагогов в творческих конкурсах позволяет нам выходить за рамки наших основных обязанностей и раскрываться как творческих и инициативных личностей, посмотреть на других, и так же показать себя, делиться наработками и набираться опыта.
Традиционный городской конкурс "Я самая"!, в котором принимают участие воспитатели и педагоги начальных классов в возрасте до 30 лет, стал для меня первым и наверное самым сложным. Для участия в нем я подала заявку с видео презентацией о себе и своей деятельности. В данном видео ролике можно увидеть мою основную деятельность в воспитательном и образовательном процессе - дети активно играют с "Чудо скатертью" выполняя различные задания и играют вместе с воспитателем,группа детей увлечена кинетическим песком и выполнением из него различных фигурок. Некоторые дети увлечены самостоятельной игрой, театрализованной деятельностью - и моя роль как педагога помочь детям выстроить интересную и правильную игру. Игровые моменты во время прогулки, занятия, индивидуальная деятельность.Так же мной была чётко сформулирована фраза, что же для меня детский сад!
После подачи заявки я была допущена в следующие туры и стала лауреатом конкурса а также обладателем спец приза от жури за разработку методического пособия, которое я обязательно представлю в своём блоге.


Рекомендуем посмотреть:

О показателях профессиональной компетентности и результативности деятельности воспитателя Экспертное заключение аттестации педагогических работников Аттестация воспитателя Презентация работы воспитателя детского сада

Похожие статьи:

Самоанализ педагогической деятельности воспитателя

Интерактивное пособие-скатерть для детского сада. Мой город Пермь
Опубликовано: 2874 дня назад (7 июня 2016)
Просмотров: 7515
Рубрика: Без рубрики
+14
Голосов: 14
Ирина Викторовна Ануфриева # 7 июня 2016 в 16:11 +7
Виктория Ивановна, поздравляю с дебютом!
Очень интересный видеоролик, который характеризует вас, как творческого педагога!
Вам нужно научиться оформлять публикации и всё будет замечательно (запись в блоге необходимо красиво оформить: https://ped-kopilka.ru/sertifikaty/kak-sozdat-blog.html). Посмотрите на примере, как другие оформляют...
Удачи вам! Ждём новых публикаций!
Елена Александровна Малкова # 7 июня 2016 в 16:21 +5
Виктория Ивановна, ваш ролик достаточно интересный и понятный для само презентации, в нем говориться о разных Ваших методиках, но охват группы мал, чем занимаются другие ребятки, когда Вы заняты с маленькой группой детишек. Желаю успехов и победы.
Валентина Николаевна Разумова # 7 июня 2016 в 16:37 +6
Виктория Ивановна, ваш материал интересен для педагогов. Участие в различных конкурсах сейчас очень актуально. Ролик мне понравился, беру себе на заметку. Насчёт оформления присоединяюсь к Ирине Викторовне. Спасибо за идею самопрезентации. Удачи.
Татьяна Николаевна Кушнарёва # 7 июня 2016 в 16:40 +6
Виктория Ивановна, присоединяюсь к поздравлениям с дебютным материалом на Портале!
С удовольствием познакомилась с видеороликом, который отражает направление вашей работы. вашу педагогическую деятельность в ДОУ. Соглашусь с рекомендациями по оформлению публикации. Необходимо указывать тему, используя шрифт Н1, указывать цель вашего материала, желательно и задачи. У вас в тексте присутствует краткое описание материала, но вы должны его озаглавить - Описание материала:.........
Желаю вам успехов!
С уважением, Т.Н.
Виктория Ивановна Климова # 7 июня 2016 в 17:01 +8
Спасибо всем за комментарии, как говорится первый блин комом, будем учиться, прислушалась к вашим замечаниям, постараюсь все исправить. Спасибо, что не оставили без внимания.
Татьяна Александровна Толстикова # 7 июня 2016 в 21:33 +8
Виктория Ивановна, здравствуйте! С первой публикацией Вас! С удовольствием познакомилась с Вашим позитивным и содержательным роликом. С оформлением всё получится, было бы желание, а коллеги всегда поддержат и подскажут. Примите мой голос. Удачи Вам!
Кристина Владиславовна Грязина # 8 июня 2016 в 12:12 +8
очень понравился ваш видеоролик! вы очень творческий педагог! желаю вам успехов в вашей деятельности!!!
Ирина Юрьевна Ручина # 8 июня 2016 в 22:00 +8
Здравствуйте, Виктория Ивановна! Спасибо за приглашение. Познакомилась с вашей публикацией. Ролик интересный, мне понравился. Творческих Вам успехов и вдохновения. Примите мой голос. +1!!!
Татьяна Леонидовна Капитонова # 10 июня 2016 в 10:53 +7
Здравствуйте, Виктория Иванова! Поздравляю с дебютом! Ваш видеоролик очень интересен. Вам удалось отразить направления Вашей работы и Ваше отношение к воспитанию детей! Понравились и приемы, которые Вы используете в работе. Вы - творческий педагог! Участвуйте в различных конкурсах, проявляйте свой талант, и успех не за горами! Желаю удачи!
Любовь Владимировна Лычангина # 10 июня 2016 в 13:40 +6
Здравствуйте, Виктория Ивановна! Я с удовольствием просмотрела Ваш видео-ролик и теперь с нетерпением жду, когда Вы опубликуете своё авторское пособие.
Ваше успешное педагогическое будущее у Вас впереди.
Что касается оформления разработки, то в начале публикации указывается описание, автор, цель, задачи.
Текстовый объём должен быть не менее 3000 знаков.
И тогда это уже будет полноценная методическая разработка, способная принять участие в любом понравившемся Вам конкурсе.
Все Ваши победы Вас обязательно найдут!
Примите мой голос в поддержку и приглашаю в блог ознакомиться с примерным образцом оформления разработки, подобной Вашей.
https://ped-kopilka.ru/blogs/lyubov-vladimirovna-lychangina/vizitnaja-kartochka-vospitatelja-na-konkurs-serdce-otdayu-detjam.html
Удачи Вам!
Светлана Владимировна Иванова # 16 июня 2016 в 20:11 0
Здравствуйте, Виктория Ивановна! Спасибо за приглашение. Познакомилась с Вашим видео-роликом. Публикация интересная! Чувствуется профессионализм. У Вас большой творческий потенциал! Успехов Вам и вдохновения. Примите мой голос.