Конкурсы на нашем сайте
Награды сайта
Диплом. Благодарность. Награды сайта
+1
Здравствуйте Ирина Николаевна! Большое спасибо за приглашение на страничку! Замечательная была экскурсия. Совсем не пожалела. Было очень интересно!!!!
+1
Спасибо большое за приглашение на страничку. Понравилась ваша разработка. Обязательно использую в своей работе.
+1
Спасибо большое за приглашение на страничку. Понравилась ваша разработка. Обязательно использую в своей работе.
+1
Здравствуйте! Материал понравился. Я тоже со своими коллегами приготовила Красную книгу, в которую вошли животные, птицы, рыбы обитающие в нашем ареале. Получилось красочно и содержательно.
+1
Хороший мастер-класс. Спасибо автору! Детям будет очень интересно и увлекательно выполнять эту работу . И моторика и практические навыки развивается на все 100 процентов!
0
Что тема актуально - это точно. Особенно в нынешнее время. Материал содержательный, спасибо автору.
+1
А мне, понравилось. Про "гусей -лебедей" и так все знают. А надо заинтересовать ...
0
Красота! Люблю эту технику. Спасибо автору за мастер-класс! Попробую с детьми, думаю всем понравится
0
Вот оно лето! Расцвело в руках творческого педагога" Спасибо все просто и понятно.
+7
Ну как не воспользваться?! Очень нравятся такие материалы, мастер классы, которые в дальнейшем можно использовать в своей работе. Спасибо большое и дальнейших Вам успехов"
+4
Здравствуйте!Очень понравились цветочки. Я как раз в этом году со своими воспитанниками хотела освоить нетрадиционное рисование.Очень рада что заглянула на вашу страничку.Цветы как у настоящих живописцев получились. Сейчас , попробую тоже.
+3
Хороший материал! Бесспорно полезен и воспитателям и родителям. Настоящая сказкотерапия smile
0
Самое главное нравится детям. И грамоту не зря дали,дальнейших успехов, дорогие коллеги!
0
Классно! Фантазии наших воспитателей нет границ! Молодцы!
+2
На самом деле интересный для взрослых и детей материал!Побольше бы таких разработок.Обязательно возьму на заметку