Конкурсы на нашем сайте
Награды сайта
Диплом. Благодарность. Награды сайта
Наталья Бармова → Комментарии
0
мне показались вопросы сложно ваты для 2 класса. Как у вас справились с заданиями?
0
Это просто клад. спасибо за публикацию. Всё самое интересное собрано в одном месте. Благодарю
0
первый раз увидела подобную работу в профиль. Мы делали с детьми Осень-девушку просто на раскраску-портрет наклеили прическу-листья. получилось ярко. а тут с использованием пластелина? или какой другой материал?
Ёжик сосновый — 5 ноября 2019
+1
Отличный еж. не смогла не проголосовать. Выдержана осенняя тематика и материал легко доступный.
0
добрый день. Понравилось что персонажей не много. А игры и конкурсы подобраны в соответствии с осенней тематикой. А то чаще всего на праздник осени листочки и Осень, а тут сказочный персонаж и житель леса)
+1
добрый день. спасибо за материал. готовимся к конкурсу экологических проектов, многое можно взять на заметку.Всё гениальное просто))0 мне понравилась идея получения обратной связи -дерево. с вашего позволения возьму идейку
Осенняя птичка — 5 ноября 2019
+1
добрый день. Поделитесь секретами:работы оцениваются. Если да то как? Есть ли те кто обижаются? Мы часто сталкиваемся с такой проблемой. родители считают, что их работа лучшая. требуют положение. Если читают положение-придираются к словам. Мирным путём всё решить получилось только когда на ходу придумали номинации типа "победитель в номинации яркие краски Осени", Или "Победитель в номинации Волшебный огород" как вы с этим вопрос решаете? спасибо за ответ
+1
Добрый день. интересная подборка игр, многие встречаю впервые. Задания подобраны с учётом возрастных особенностей. Может я не внимательно прочитала(хотя читала дваждыsmileА сопровождалось слайдами программа?