Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Семинар "Three types of teacher"

Современный уровень развития общества ставит перед преподавателем новые задачи. Сегодня учащихся необходимо учить применять полученные в аудитории знания в реальной и профессиональной жизни». Таким образом, процесс обучения и познания выходит далеко за пределы классной. Он также невозможен без использования цифровых ресурсов и интернет-технологий, позволяющих в максимальной степени учитывать индивидуальные особенности учащихся и студентов.

Использование новых информационных технологий в преподавании английского языка и помогает подобрать методические средства и приемы, которые позволяют разнообразить формы работы и сделать урок интересным и запоминающимся для обучающихся. Они также позволяют формировать у них системное мышление. Существует три вида учителей «Объяснители» полагаются в основном на объяснение и чтение лекций. Такие уроки могут быть интересными и информативными, но не все ученики участвуют. Студенты, как правило, работают индивидуально. «Вовлекающие» также знают свой предмет и стараются активно вовлекать студентов, они пытаются найти интересные занятия и методы для этого. «Движущие» знают свой предмет и методологию, но также знают, что люди и группы думают и чувствуют в своем классе.

Этот учитель достаточно уверен, чтобы поделиться контролем с учениками. Решения, принятые в его классе, часто могут делиться или обсуждаться. Во многих случаях она берет свое руководство от студентов; видя в себе кого-то, чья работа заключается в создании условий, позволяющих студентам учиться самостоятельно. Преподаватель - это человек, профессионально занимающийся учебно-воспитательной работой.

Рекомендуем посмотреть:

Мастер-класс. Рождественская книжка на уроке английского языка Конспект урока английского языка в 7 классе «Мои летние каникулы» План-конспект урока английского языка по теме: «Праздники в моей стране» для 6 класса Welcome to Annovka!

Похожие статьи:

Конспект урока по английскому языку для 5 класса по теме «Времена года»

Информационные технологии на уроках английского языка

Внеклассное мероприятие по английскому языку на тему: Хэллоуин, 5 класс

Конспект урока английского языка в 5 классе по теме: Праздники

Конспект интегрированного урока «Английский язык и физика» в 10 классе

Опубликовано: 1597 дней назад (5 декабря 2019)
Просмотров: 403
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!