Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Лето педагога-психолога ДОУ

Сейчас наступило лето 2020 г. пока очень грустно, что заболевшие короновирусом еще есть, но будем надеяться , что скоро это пройдет и теплое , радостное лето еще порадует нас с Вами!!Я приняла решение принять участие в конкурсе о лете. Ежегодно я провожу с педагогами тренинговое занятие по теме " Коллаж летних впечатлений", так мы начинаем учебный год в ГБДОУ, думаю поделиться сценарием такой встречи здесь.Кроме этого планирую разместить здесь интересные фото природы Приморского края, куда совсем скоро отправлюсь в отпуск и к мамею Снимки планирую разместить для знакомства детей старшего дошкольного возраста с растительным и животным миром нашей огромной страны.Особенно постараюсь привезти аудио записи щума моря для релаксации во время встреч с детьми , родителями и педагогами. Я очень люблю лето, поэтому очень постараюсь порадовать коллег и участников моего блога.
Очень люблю еще цветы, которые выращиваю на своих двух клумбах у дома, постараюсь Вам их тоже представить и порадовать прекрасными фото.Лето дает нам очень много возможностей для творчества ,. я улекаюсь вязанием , постараюсь связать себе летний топ крючком , не буду терять время даром!!! Тема конкурса " Яркое лето" отлично поможет мне провести и первую встречу о впечатлениях лета с педагогами!!!

Рекомендуем посмотреть:

Арт-терапия в работе с детьми Исследовательская деятельность детей в ДОУ Через художественную литературу — к здоровью детей Профессиональная компетентность педагога как фактор повышения качества дошкольного образования
Опубликовано: 1406 дней назад (11 июня 2020)
Просмотров: 596
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!