Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Мероприятие в летнем пришкольном лагере. Краткий отчёт

Развлекательное мероприятие «Канцелярских потехах»
20 августа для пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ№1 в МКУ ДО «дом детского творчества» прошло мероприятие «Канцелярские потехи». Организаторами были педагоги дополнительного образования Кирьянова Н.Г. и Минаева С.А.
На «Канцелярских потехах» ребята узнали, что с такими обычными предметами, которыми являются канцелярские принадлежности : кнопками, скрепками, ручками, линейками, ластиками, можно придумать массу интересных и полезных соревнований.



Две команды участников «Кнопки» и «Скрепки» разгадывали загадки, собирали самую длинную цепочку из скрепок, создавали рисунки с помощью пластилина и много других веселых конкурсов. Заключительным был конкурс капитанов, которые угадывали с закрытыми глазами канцелярские принадлежности и продемонстрировали нам отличное знание.
Благодаря данному мероприятию участники расширили кругозор о канцелярских товарах и их творческом применении. Мальчишки и девчонки проявили свою смекалку, ловкость, воображение, а также интеллектуальные и творческие способности. Мероприятие прошло в веселой, добродушной атмосфере, дети активно поддерживали друг друга.

Рекомендуем посмотреть:

Как мы отмечали Старый Новый год Новый год 2017 Выставка в конце учебного года в Доме детского творчества. Объединение "Бисероплетение" День пожилых людей в Доме детского творчества. Краткий отчёт
Познавательно-развлекательная программа в ДО. Краткий отчёт | Будущее - за профессионалами
Опубликовано: 2623 дня назад (12 февраля 2017)
Просмотров: 1160
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!