Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Познавательно-развлекательная программа в ДО. Краткий отчёт

Познавательно-развлекательная программа "В Поисках свитков".
Диснеевские мультики - неотъемлемая часть детства уже на протяжение многих лет. На них выросли многие наши родители, мы сами, а сегодня их с удовольствием смотрят наши дети.
20 октября 2016 года в МКУ ДО «Дом детского творчества» р.п.Екатериновка,
Елизавета Дормидонтова и Екатерина Маяк, Степанова Ирина, помогали педагогу дополнительного образования Минаевой С.А. в организации и проведении мероприятия «В поисках свитков». В их задачи входило проведение ряда конкурсов, а также подготовка наглядного материала.
Задания написаны на семи свитках принцесс: Золушки, Белль, Пакахонтас, Жасмин, Рапунцель, Белоснежки и Ариэль. Во время нашего праздника гости из Африки и Колдунья провели много конкурсов: Эстафета для Золушек, классные прически от Рапунцель, найти ракушки и проплыть по волнам от Ариэль, Флэшмоб от гостей из Африки, найти гнома Белоснежки, Свиток Белль « Пройти сложный лабиринт», кроссворды, «Соедини по точкам» и многие другие, включая задания логического характера.



Нашими гостями были: Ученики 2 «в» класса МБОУ СОШ №1 классный руководитель Ухова И.В.
Дети остались довольны и получили заряд позитивного настроения, а это позволяет сделать вывод, что мероприятие прошло очень интересно и динамично.

Рекомендуем посмотреть:

Как мы отмечали Старый Новый год Новый год 2017 Выставка в конце учебного года в Доме детского творчества. Объединение "Бисероплетение" День пожилых людей в Доме детского творчества. Краткий отчёт
Новый год 2017 | Мероприятие в летнем пришкольном лагере. Краткий отчёт
Опубликовано: 2623 дня назад (12 февраля 2017)
Просмотров: 1289
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!