Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Педагогический дебют - 2015

Педагогический дебют - 2015 - ежегодный Всероссийский конкурс молодых педагогов
10-11 декабря 2015 года на базе Гуманитарно-экономического лицея города Саратова состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2015». Конкурс проводился при поддержке министерства образования Саратовской области, Саратовского областного института развития образования, Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».
Участниками «Педагогического дебюта – 2015» стали «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

В этом году я поучаствовала в этом конкурсе впервые, как молодой педагог дополнительного образования, на районом уровне я была победителем и мои наработки отправили в Саратов на финал. Я прошла в финал,для меня это было неожиданно. В финале конкурса я продемонстрировала свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» (все номинации); учебное занятие по предмету (номинации «Молодые учителя» и «Молодые педагоги дополнительного образования»);публичное выступление на значимую для социума тему (все номинации). Пусть я и получила сертификат участника, но мне все равно понравился этот конкурс, с помощью его я сделала выводы и увидела то, что мне еще предстоит сделать для себя и для своих детишек.

Также пообщалась с коллегами.Они все общительные,интересные и разные.Желаю им творческих успехов и удачи в карьере.

Было очень интересно.

И отдельное СПАСИБО Профсоюзу!

Педагогический дебют - 2015 г.Саратов Финал


Рекомендуем посмотреть:

Пути повышения мотивации и эффективности обучения школьников в процессе коллективно-групповой деятел Напутствие молодому специалисту – хореографу Педагогический дебют - 2017 Сценарий визитной карточки воспитателя для конкурса профессионального мастерства
Статья про Новый год! | Как мы отмечали Старый Новый год
Опубликовано: 2931 день назад (11 апреля 2016)
Просмотров: 2494
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1