Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Статья о молодежном форуме педагогов и студентов: Вместе – в будущее!

Три дня незабываемого драйва.
Это были три дня незабываемого драйва. Свежий воздух, комфортабельное жильё, дружеская атмосфера! Утро начиналось с массовой зарядки, а вечером были творческие вечера. Было весело, интересно и очень здорово! Лично для себя я привезла большой багаж знаний и опыта, познакомилась с очень интересными людьми, нашла ответы на многие вопросы.
Открытием молодежного форума стало праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Далее командный тренинг и вечернее представление команд «Моя профессия – учитель!»
На форуме прошли мастер-классы для молодых педагогов, встречи с победителями региональных и Всероссийских конкурсов профессионального мастерства, а также образовательные модули: «Система образования Саратовской области. Стороны социального партнерства. Коротко о главном», «Основы проектирования в деятельности современного педагога и организации», «Деятельность Молодежных советов: результаты, взаимодействие с социальными партнерами, проблемы, пути повышения эффективности работы». Круглый стол: «Вклад молодых педагогов в развитие системы образования Саратовской области».
7 октября прошел творческий вечер «Свеча памяти. 70-летию Победы посвящается».
8 октября в рамках форума прошел круглый стол «Диалог с властью», на котором мы обсудили вопросы молодежной политики области и обеспечение социальных условий для закрепления молодых специалистов в образовательных организациях.
Закрытие молодежного форума прошло в виде прощального концерта. И в завершении все участники выступили с флеш-мобом «Учитель, вперед!».
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам молодежного форума педагогов и студентов «Вместе – в будущее!» и пожелать творческих успехов и карьерного роста молодым педагогам.

Диалог с властью.

Защита проекта

Наша команда

Рекомендуем посмотреть:

Пути повышения мотивации и эффективности обучения школьников в процессе коллективно-групповой деятел Напутствие молодому специалисту – хореографу План – конспект занятия «Аппликация как средство выражения», 2-3 класс О доме детского творчества станицы Ярославской…
Статья по празднику Хэллоуин | 1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!
Опубликовано: 3047 дней назад (24 ноября 2015)
Просмотров: 3747
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Мирослава Григорьевна Пистер # 4 декабря 2015 в 00:10 0
Очень познавательный отзыв о форуме! Успехов Вам!
Светлана Алексеевна Минаева # 11 апреля 2016 в 20:17 0
Спасибо большое