Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Статья по празднику Хэллоуин

Хэллоуин в МКОУ ДОД "Дом детского творчества"
В первый день осенних каникул 30 октября 2015 года в МКОУ ДОД "доме детского творчества" состоялась шумная костюмированная вечеринка в честь праздника «Хэллоуин». Руководители этого праздника были С.А.Минаева и Е.Г.Медведева.

Хэллоуин уже давно один из самых любимых праздников в западных странах, а сейчас празднование Хэллоуина потихоньку добралось и до нас.

Празднование Хэллоуина не обходится без традиционных атрибутов: маскарадные костюмы, тыквы, летучих мышей,пауки,фонари и т.д.

Заморская забава вдохновила всех детей обучающихся в Дома детского творчества. В это день абсолютно все были в ярких костюмах: ведьм, вампиров, скелетов, колдунов, оборотней и летучих мышей, сделанных своими руками с помощью родителей.

Шумная костюмированная вечеринка получилась очень веселой, дети участвовали в старинных хэллоуинских конкурсах, развлечениях, веселых играх, в праздничной дискотеке. Победители конкурсов получили сладкие призы.

Празднование Хэллоуина в наших широтах становится все более популярным. Возможно, он не имеет здесь таких глубоких корней, как на Западе, но если есть дополнительный повод повеселиться и вспомнить детство, нарядившись в маскарадный костюм - то почему бы и нет?



Рекомендуем посмотреть:

Хэллоуин. Сценарий для старшеклассников Внеклассное мероприятие Хэллоуин, 2-3 класс. Сценарий Сценарий осеннего праздника в 8 классе Сценарий на Хэллоуин для студентов с ведущими

Похожие статьи:

Хэллоуин. История Хэллоуина

Хэллоуин. Сценарий для школьников

Хэллоуин. Празднование, вспомогательные материалы

Хэллоуин в подготовительной группе ДОУ. Сценарий

Сценарий Хэллоуина для школьников 5-7 классов на английском

Конспект внеурочной деятельности на занятии "Бисероплетение" | Статья о молодежном форуме педагогов и студентов: Вместе – в будущее!
Опубликовано: 3067 дней назад (24 ноября 2015)
Просмотров: 3752
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!