Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Характеристики на учащихся. Примеры

Характеристики на учащихся (образец)
ХАРАКТЕРИСТИКА
Н..... М.... Г...
2000 года рождения
ученицы 9 класса ГБОУ «Медвежанская ООШ»

М. обучалась в данной школе с 1 класса. За все время обучения показала себя способной и старательной ученицей. Знания М. на достаточном уровне. К учебе относится с интересом и чувством ответственности, активно участвует в ходе урока. Любит русский язык, биологию. Имеет склонность к гуманитарным дисциплинам. Девочка организованна, аккуратна. Устная и письменная речь, память, воображение развиты хорошо. Умеет логически мыслить. Темп овладения новыми знаниями достаточный. Ярко выраженных способностей нет, развита всесторонне.
Основные черты характера: активность, уверенность, отзывчивость, доброжелательность, умение сопереживать, аккуратность, общительность.
М. участвует во всех внеклассных мероприятиях, общественно — полезных делах. Не остается равнодушной ко всему, что происходит в классе и школе.
В классе к М. относятся с симпатией и уважением. Успехи и неудачи коллектива переносила как свои личные. С учителями и старшими вежлива и тактична.
Родители интересовались обучением дочери и ответственно относились к ее воспитанию в семье.
Классный руководитель
Директор ГБОУ «Медвежанская ООШ»

*******

ХАРАКТЕРИСТИКА
Д... А... О...
2000 года рождения
ученика 9 класса ГБОУ «Медвежанская ООШ»

А. обучался в данной школе с 1 класса. За время обучения показал себя как не старательный, но способный, коммуникабельный ученик. Обучался не в полную меру своих сил. Память хорошо развита. Внимание — стойкое. К урокам готовился не систематически. Не проявлял интереса к учебе, хотя имел склонность к предметам естественных наук. Речь развита, выразительна, мысли выражает четко. Умеет логически мыслить, анализировать, делать правильные выводы.
Преобладают такие черты характера: оптимистичность, справедливость, несдержанность, склонность к независимости. Принимал участие в общественной жизни класса. К поручениям относился не всегда добросовестно.
Большее внимание воспитанию А. уделяла прабабушка. Регулярно посещала школу и интересовалась его успеваемостью.
Классный руководитель
Директор ГБОУ «Медвежанская ООШ»

*****

ХАРАКТЕРИСТИКА
С... А... И...
2000 года рождения
ученика 9 класса ГБОУ «Медвежанская ООШ»


А. обучался в данной школе с 1 класса. За время обучения показал себя как старательный, дисциплинированный, способный, активный, коммуникабельный ученик. Обучался в полную меру своих сил. Память хорошо развита. Внимание — стойкое. К урокам готовился систематически. Имел склонность к предметам точных наук. Речь развита, выразительна, мысли выражает четко. Умеет логически мыслить, анализировать, делать правильные выводы.
Преобладают такие черты характера: справедливость, тактичность, отзывчивость. Всегда имел свою точку зрения. В классе пользовался авторитетом среди учеников. Принимал участие в общественной жизни класса и школы. К поручениям относился всегда добросовестно.
Родители интересовались обучением сына и ответственно относились к его воспитанию в семье.
Классный руководитель
Директор ГБОУ «Медвежанская ООШ»

Рекомендуем посмотреть:

Характеристика учащегося 3 класса по окончанию I полугодия Благодарственное письмо родителям Текст похвального листа ученику начальной школы Характеристика учащегося 3 класса. Пример
Урок мужества в 7 классе
Опубликовано: 2238 дней назад (4 марта 2018)
Просмотров: 29197
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!