Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Стремление к мечте

Пояснительная записка:
Каждая девушка хочет быть красивой, правильно говорить, ходить, управлять своим телом. Моя ученица 9 - го класса, посещая театр моды, всему этому учится. У неё прекрасные фотосессии и она стремится к своей мечте. Она хочет стать дизайнером.
Цель: формирование представления о девушке - Екатерине Драгиной;
Задачи: познакомить с Екатериной;
показать её фотосессии,
уметь восхищаться красотой девушки.
---------------------------------------------------------------------------
Красота нужна всем, в любом возрасте. «Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее»
(Фрэнсис Бэкон)
Я хочу рассказать о своей ученице девятого класса - Екатерине Драгиной.
Катя - хорошая, общительная, скромная девушка, в школу носит косу, неплохо учится. С самого детства Катя мечтала стать дизайнером- модельером. Уже несколько лет Катя посещает дальневосточный театр моды имени Анны Карпусь.
На занятиях девушки изучают правила хореографии, дефиле - их учат, как нужно правильно ходить, управлять осанкой, также у них есть занятия по стилистике и визажистике: их учат правильно ухаживать за лицом, волосами, руками, как быть красивой девушкой, как вести себя на сцене. Ей это очень интересно. После девятого класса Катя собирается поступать в технологический колледж на отделение по дизайну. Думаю, что Катя достигнет многого. В этом году Катя получила титул:
"Ангел года 2017".

Посмотрите её замечательные фотосессии:















Я верю в Катю, её мечта исполнится!

Рекомендуем посмотреть:

Эссе учителя русского языка и литературы Визитная карточка учителя английского языка Эссе учителя английского языка Эссе учителя английского языка
Сценарий конкурсной программы для школьников, 5-6 класс | Мероприятие по английскому языку в 8 классе: Дети блокады Ленинграда
Опубликовано: 2530 дней назад (23 мая 2017)
Просмотров: 995
Рубрика: статьи
+10
Голосов: 10
Ткаченко Тамара Владимировна # 23 мая 2017 в 11:44 +2
Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Полностью с Вами согласна, что каждую девушку, будущую женщину нужно учить ухаживать за собой, красивым манерам, поведению не только на сцене, но и в обществе, красиво одеваться, уметь поддерживать разговор и многому другому. К сожалению, в школе таких предметов нет. Целесообразны были бы факультативы, думаю, девушки посещали бы их охотно. Главное не приобрести "звёздную болезнь". Голосую.
Ирина Николаевна Ступченко # 23 мая 2017 в 16:18 +1
Великолепно! Примите голос!
Наталья Сергеевна Михальченко # 23 мая 2017 в 18:08 +1
Здравствуйте, Татьяна Михайловна.Я,ВИДЕЛА ЭТИ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ!А,ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ- КТО ИХ АВТОР!НЕТ СЛОВ-ПРИ ПРОСМОТРЕ,АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!КРАСИВО!ГОЛОС.
Екатерина Александрова # 23 мая 2017 в 19:47 +1
Добрый день!Это очень здорово, когда есть цель на будущие.Желаю побед и творческих успехов. Очень интересные работы, как модели.
Елена Владимировна Иванова # 23 мая 2017 в 21:42 +1
Добрый вечер! Красивые фотографии, красивая девушка, красивые мечты. Дай Бог, чтобы все сложилось. Если есть к чему-то стремление все получится! Голос за красавицу.
Виктория Павловна Лукшина # 24 мая 2017 в 19:50 +1
Уже знакомилась с Вашей статьей. Но снова полюбовалась Екатериной. Прекрасная девушка, замечательные мечты. Только удачи и успехов Вам и Екатерине! Примите голос
Валентина Михайловна Скрипникова # 25 мая 2017 в 17:20 +1
Добрый день!Это очень здорово, когда есть цель на будущие.Желаю побед и творческих успехов. Очень интересные работы, как модели.
Лариса Владимировна Валитова # 27 мая 2017 в 12:26 +1
Здравствуйте Татьяна Михайловна. Тоже хочу пожелать Екатерине достичь своей мечты, хотя цели с годами могут меняться. спасибо. голос.
Марина Михайловна Гончарова # 29 мая 2017 в 07:02 +1
Добрый день, Татьяна Михайловна. Молодость! Красота! Восхищение! А главное - цель в жизни и стремление её достичь!
Успехов Вам и Вашей ученице! Голос!
Раиса Фёдоровна Холкузиева # 1 июня 2017 в 19:20 +1
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Спасибо за приглашение. Здорово, что у Вас такая целеустремлённая ученица.Удачи Вам во всём. Голос.