Автор блога: | Наталья Викторовна Носова |
Урок рисования новогоднего подарка с детьми поэтапно с фото Автор: Носова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства первой категории, МАОУ Омутинская СОШ №2.
Описание: урок «Новогодний подарок» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный урок подходит для детей как дошкольного возраста, так и для младших школьников. Кроме того, может быть использован для ...
Опубликовано: 27 февраля 2025
рисование на тему новый год в подготовительной группе мастер-класс, рисование на тему новый год в начальной школе мастер-класс
|
Мастер-класс по лепки из солёного теста на тему: «Снеговик» для младших школьниковАвтор: Носова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства первой категории, МАОУ Омутинская СОШ №2.
Описание: мастер–класс «Снеговик» будет полезен для педагогов дополнительного образования, для учителей начальных классов, а также для учителей технологии.
Возрастная категория: данный мастер-класс подходит для детей младшего школьного возраста.
Цель: создать благоприятные условия для формирования у...
Опубликовано: 17 февраля 2025
|
Мастер-класс по лепки из скульптурной глины на тему: «Котик» для младших школьниковАвтор: Носова Наталья Викторовна.
Описание: мастер-класс «Котик» познакомит детей с техникой лепки из скульптурной глины. Данный мастер-класс будет полезен для педагогов дополнительного образования, для учителей начальных классов, а также для учителей технологии.
Возрастная категория: данный мастер-класс представлен для обучающихся в возрасте от 7 до 10 лет.
Цель: создать благоприятные условия для формиро...
Опубликовано: 19 января 2025
|
Рисование "Осенние тыквы". Мастер-класс с пошаговыми фото для детей от 7 летАвтор: Носова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства первой категории, МАОУ Омутинская СОШ №2.
Описание: мастер–класс «Тыквочки» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс подходит для детей как для младших школьников, так и для детей среднего звена (5-6 классы)....
Опубликовано: 11 ноября 2024
|
Рисование осеннего натюрморта "Баночка с грушами". Мастер-класс с пошаговыми фото для детей от 7 летАвтор: Носова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства первой категории, МАОУ Омутинская СОШ №2.
Описание: мастер–класс «Баночка с грушами» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс подходит для детей как дошкольного возраста, так и для младших...
Опубликовано: 11 ноября 2024
|
Зимний пейзаж с лисицей. Мастер-класс с поэтапным фото для детей от 9 летАвтор: Носова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2.
Описание: мастер-класс по написанию зимнего пейзажа с лисицей в цвете будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс представлен для обучающихся в возрасте от 9 лет.
Цель: создание благоприятных условия для формирования...
Опубликовано: 18 февраля 2024
|
Роспись по дереву «Синица», для учащихся 5-6 классов. Мастер-класс с пошаговыми фотоАвтор (ФИО): Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2, с. Омутинское.
Описание: мастер-класс: роспись по - «Синица» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс представлен для обучающихся 5-6 классов, также может быть использован для детей младшего воз...
Опубликовано: 7 февраля 2022
|
Роспись по дереву: «Воробьи». Мастер класс с пошаговыми фото для учащихся 5-6 класса.Автор (ФИО): Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2, с. Омутинское.
Описание: мастер-класс: роспись по дереву на тему - «Воробьи» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс представлен для обучающихся 5-6 классов, также может быть использован для ...
Опубликовано: 7 февраля 2022
|
Роспись по дереву: «Зимний пейзаж с птицей». Мастер класс с пошаговыми фото для школьников 5-6 классаАвтор (ФИО): Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2, с. Омутинское.
Описание: мастер-класс по росписи по дереву: «Зимний пейзаж с птицей» будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс представлен для обучающихся 5-6 классов, но может б...
Опубликовано: 3 февраля 2022
|
Поэтапное рисование осеннего пейзажа для учащихся 5-6 классов.Автор (ФИО): Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2
Описание: мастер-класс по написанию осеннего пейзажа в цвете будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс занятия представлен для обучающихся в возрасте от 10 лет.
Цель: создать благоприятные условия для формирования у об...
Опубликовано: 30 января 2022
|
Урок рисования осеннего пейзажа с пошаговым фото для детей от 10 летАвтор: Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2
Описание: мастер-класс по написанию осеннего пейзажа в цвете будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: данный мастер-класс занятия представлен для обучающихся в возрасте от 10 лет.
Цель: создать благоприятные условия для формирования у об...
Опубликовано: 27 сентября 2021
|
Урок рисования "Осенний пейзаж гуашью". Мастер класс с пошаговым фото для детей от 10 летАвтор: Енова Наталья Викторовна, учитель ИЗО МАОУ Омутинская СОШ №2
Описание: мастер-класс по написанию осеннего пейзажа в цвете будет полезен для преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования, а также для учителей начальных классов.
Возрастная категория: Данный мастер-класс занятия представлен для обучающихся в возрасте от 10 лет.
Цель: создание благоприятных услови...
Опубликовано: 23 сентября 2021
|